Ролевая по аниме

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Правда он ещё не до конца доделан, но мы стараемся. А пока заходите, читайте правила, регистрируйтесь, заполняйте анкету, ждите одобрения админами и начинайте играть! Удачной вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме » Хелсинг » Россия


Россия

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Тут я замолкаю

0

2

Интегра очутилась на Кутузовском проспекте.Так неплохо бы у местного населения узнать,куда мне дальше.О вон мальчик бежит,счас и спросим Эй малец постой.А ты не знаешь,как пройти в Бирюлёво
Вай какая клёвая чикса.Надо с ней замутить конкретно ну не знал он,что Инта умеет мысли читать Конечно знаю.Я могу тебя даже подвезти.Вон мой Cayene стоит.Ну что пошли?[/b]
Инта усмехнулась Ну давай,коли не шутишь
Кстати я Тимати.А ты я вижу не местная,слушай мне счас надо быстренько в свой клуб по делам.Взять одну весчь.Ты не торопишься?
Неа у меня полно времени
Вот и отлично.Тогда поехали нажал на газ и на скорости 120\ч поехали в клуб

0

3

Харука и Уоллтер появились в москве.
-Ну воть мы и на месте.

0

4

И куда нам теперь?

0

5

Машина остановилась у Black October  Ну знакомься это мой клуб.Наверху ресторан.А на фейсконтроле стоит мой братан Пашу.Счас я вас познакомлю.Эй Пашу привет брат,знакомься это Интегра.Ладно мы пошли внутрь.Ищи если что наверху)))
Тима приложил палец к губам.Расслабься и получай удовольствие от жизниБудешь шампанское?
Споить решил?
Да нет,что ты.Просто предлагаю как гостеприимный хозяин.Во,нам сюда
Зашли в чиллаут
Ну ты присядь а я пока поищ то,что мне надо звонок Тиминого мобильного Да Ксюш привет.Что?Едешь сюда?Слушай я сейчас немного занят.Я просто через 5 мин рвану  в другое место.Давай в другой раз.Всё,пока
Твоя девушка?
Надеюсь на это)))
Интегра прочла мысли парня и улыбнулась Если ты меня доставишь в целости и сохранности в то место,куда я скажу,я тебе сделаю подарок.Кстати тебе понравится.
И что же это будет?
Маленькое колдовство в сторону мамзель Собчак)))Ну что поехали?
Да погоди ты надо документ один найти

0

6

-Куда-то, просто тянет а понять не могу!!! МАшину бы! Далеко она! - ответила Харука.

0

7

Прибыл телепортом Эх найду этого Гана на кресте распяну ну а теперь надо найти Харуку позвонил Хару

Привечание пишется слово распну а не распяну.Шейн

0

8

Харука шла по улице когда завзвонил телефончик.
-Да??

0

9

Алло!Лариса Ивановна хочу! с сильным грузинским акцентом произнес Антуан

Отредактировано Антуан (2007-07-26 12:13:13)

0

10

-Смешно, кто ето? - сказала Харука.

0

11

Санта Клаус в кимоно Антуан это где вы?

0

12

-Эх ты!! Санта клаус!! Мы недалеко от какой-то улици!

0

13

Мда очень точные координаты я например возле Большого театра в следующий раз буду телепорт целить в макдональдс

0

14

-Ну ладно я на Бирюльках

0

15

Телепортировался за спину Хару и Уолтеру и заорал Стоять бояться!Кто такие?!Почему не в армии?!

0

16

Харука с разворота подсекла Антуана. А когда заметила что он так и чертыхнулась.
-Ну ты блин!!! Убью ненароком и не замечу же ведь!!! - говорила она протянув руку.

0

17

Оттолкнулся руками от земли и встал на ноги как в японских фильмах Это врятли!Ладно какой у нас план действий?

0

18

- Молодец Харука, уважаю!  Уууу какие мы штучки умеем вытворять!– раздалось чуть дальше чем они стояли.

0

19

-Ну вот опять!!! - сказала Харука. - План действии идти искать Интегру!

0

20

А где мы ее будем искать?

0

21

- Ой, ой. Какие мы обидчивые? Что ты в этой глуши забыла?

0

22

Ух ты!А вот и этот придурок нарисовался!Хару а можно я его ножом под дых пырну?

0

23

Харука Ферштейн на тебя так на тебя

0

24

- Это я тебе ща голову размажу – подошел Гангрейв к ним. Пустив в Ант холодный взгляд.

Отредактировано Гангрейв (2007-07-26 12:44:26)

0

25

Расмеялся Ага только если во сне

0

26

- Да ну, какая самонадеянность. Кем ты себя возомнил? -  проговорил Ганн сквозь зубы.

0

27

Антуаном а теперь лучше оставь при себе свои амбиции и поищи машину

0

28

- Зачем машину искать? И почему я?

0

29

Ну пешком идти лень а ты вроде интилигентно выглядишь наверно сможешь машину где нить найти

0

30

- Хм, хмырь не доделанный!  Харука если тебе нужна машина то моя стоит за углом.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме » Хелсинг » Россия