Ролевая по аниме

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Правда он ещё не до конца доделан, но мы стараемся. А пока заходите, читайте правила, регистрируйтесь, заполняйте анкету, ждите одобрения админами и начинайте играть! Удачной вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме » Хелсинг » Россия


Россия

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Позвони Уолтеру если хочешь знать.А мне ты уже всё сказала,что хотела.Спасибо.Поняла.Запомнила.Счастья в личной жизни быстрым шагом двинулась в сторону Кузнецкого моста

0

272

-Ненавижу! - бросила Харука.

0

273

К сожалению невзаимно.Да,забыла добавить,что проклинаешь развернулась Ты похожа на свого отца к сожалению.Такая-же.Тот тоже...а впрочем ладно.Прощай... пошла дальше

0

274

Интегра шла,погружённая в воспоминания
Если ты не прекратишь,то тебе будет очень плохо
Никогда.Мой долг как матери в первую очередь её найти и дать ей то,чего вы её лишили
Боже ты мой.Святая Интегра.Смотреть всем.я тебе сказал ты никуйда не пойдёшь
Мне плевать на тебя.Отца нет,меня теперь некому запирать
Ошибаешься.Значит ты не послушаешь меня?
Никогда
Удар Никогда не говори никогда.Сирил научи её уму-разуму,как ты умеешь...

0

275

Телепортировался в замок Хелсинг с Хару

0

276

Догнал Интегру подожди.Я конечно не очень понимаю что как,но по-моему тебе щас лучше не оставаться одной

0

277

Спасибо Тим давай сходим куда-нибудь.Кстати прости за это представление.Я не хотела

0

278

Забей.Ладно?Поехали в клуб тогда уж.повеселимся

0

279

Если честно,то мне сейчас не до веселья.Но всё равно поехали

0

280

Утро"небо затянуло плотно тучами.Холодно сегодня-хоть бы лучик согрел,пробежал моё окно,но на улице пасмурно и темно"
Интегра бесцельно бредёт по берегу Москва-реки
Подойдя к скамейке присела и смотрела на воду... думала... прокручивала в голове всю ситуацию... и почему-то заплакала...
И опять я одна,совсем одна и накого нет рядом со мной,а казалось бы всё так хорошо получалось...
А может мне развернуть всё вспять?Или может быть вообще исчезнуть,стерев всем памяять...
Ай,блин Алу ж нестираемый,непробиваемый,хотя если постараться...

Встала со скамейки и пошла.Спустилась к воде

Воспоминания  нахлынули с новой силой
б$@&* тебе не надоело уже строить из себя жертву
Чего тебе от меня надо?
ты сама всё знаешь...

Зато за это время я узнала,что все думают обо мне...То,что я хотела,чтобы думали...
Мимо пробегал вампир,гнавшийся за очередной жертвой.Интегра машинально достала пистолет...остались от гулёныша рожки да ножки

Следом с диким матом лазам Интегры пристал Ян Валентайн.От увиденного весь пирсинг с него попадал
,б@#*&  на&%@ какого х*& ты тут делаешь?
Интегре невольно подумалось о том,что жизнь всё-таки странная штука Стою,курю.А во  что ты забыл в Москве ведь по идее майор тебя взорвал
Ха этот пе@$*ла всего лишь создал эффект такой видимости.А вот где же твои хвалёные батальоны?
они теперь мне не нужны сказала Инта и показала парню клыки
Такого мата Москва ещё никогда не слышала

Б.. и кто-же тебя так?неужто наш  х..в высший вампир вышел из--под контроля?
Интегра рассказала всю истроию.По мере продвижения рассказа Ян прифигевал всё больше и больше.После рассказа о том,как она обратила Антуана Ян резко зауважал её,а заодно и забыл весь мат
Да,чувиха ты улётная.Теперь ты для меня своя в доску.Если что надо-обращайся
Да?А как же тебя позвать,если что понадобиться?Сивка-Бурка вещая каурка встань передо мной,как лист перед травой? ну не знал Ян русских-народных сказок,поэтому он опять был в шоке.После этого дня .Ян осознал только одно-значение выражения "звезда в шоке",но это было потом,а пока...
Не знаю,как так-не пробовал меня ещё никто так вызывать,а вообще вы там в своём вонючем Хеллсинге соовсем отстали от жизни.Мобилы вам на что?
дальше разговор пошёл о погоде,силе и о том,как же всё-таки хорошо быть вампиром
ой заболтался я с тобой.Ты конечно клёвая чикса,но мне пора.Буду нужен-звони

0

281

Вышл из аэропорта,посмотрел на Аргайна,болтавшего по телефону с Уолтером.Вздохнул и закрыл глаза,пытаясь прочувствовать присутствие Интегры.Резко открыл глаза и обратился к Аргайну - Я знаю где она.Скажи Уолтеру,что я отправился за ней.Потом...Потом если я буду нужен,можешь найти меня в моём замке в Трансильвании - телепортировался в неизвестном Аргайну направлении

0

282

Обиделся Вот так всегда нет чтобы пойти вместе надо уйти одному пошел в ближайшую гостиницу

0

283

А в это время Интегра продолжала бесцельно брести по городу

0

284

Появился позади Интегры,на минуту замер,затем молча подошёл сзади,взял жену на руки и телепортировался в свой замок в Трансильвании

0

285

Передумал и пошел в аэропорт

0


Вы здесь » Ролевая по аниме » Хелсинг » Россия