Ролевая по аниме

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Правда он ещё не до конца доделан, но мы стараемся. А пока заходите, читайте правила, регистрируйтесь, заполняйте анкету, ждите одобрения админами и начинайте играть! Удачной вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме » Хелсинг » Россия


Россия

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

Спустя час подъехали к 9этажке
Ну что пошли?
Почапали
а не страшно?
Неа.А чего бояться?Я же в случае чего могу и укусить улыбнулась клыками
Малыш я тебя умоляю спрячь и не показывай при мне,а не то на обратном пути потащишь меня на руках
Ну это не проблема)))Ну что пошли в дом?
Пошли
Зашли в подъезд.На первом этаже стены были исписаны сатанистами.Интегра невольно усмехнулась,представив реакцию Алукарда на данный вид искусства.Дверь нужной им квартиры оказалась открытой
настежь.они вошли.В квартире было всё накурено,зайдя в первую комнату они обнаружили чувака очень похожего на Достоевского,одетого в чёрный балахон,стоящего в центре пентаграммы и бормочущего непонятные
слова на нерусском и даже на неанглийском.
А нам точно сюда? Интегра кивнула.Ну и что будем делать?
Преддоставь всё мне.С этими словами Интегра подошла к "Достоевскому"
Ээээ Аллах Акбар
Воистину акбар.Вижу,что ты уважаешь старших.Что привело тебя сюда о неродивый отрок?
Да мне тут нужен один пипл.Знаешь,где найти такого протянула бумажку,данную Саней
О,да поищи в соседней опочивальне
Ээээ...а всё поняла.Спасибо
Не зачто.а теперь катись,пока ещё можешь и не мешай вызывать князя тьмы.
при слове князь тьмы у Интегры случилась истерика,"Достоевский" посмотрел на неё,как на больную,но ничего не сказал.Интегра решила ему сделать подарок и показать супругу князя тьмы.
А проще говоря вызвала аЦЦкую гончую."Достоевский" подавился своей молитвой,а довольная интегра схватив Тиму за руку вввела из комнаты,под дикий визг "Достоевского" "О моя госпожа повелевайте мной.я ваш раб
на веки вечные"

Чччто это было?
Ну надо же было сказать спасибо этому милому человеку.А теперь пошли в соседнюю опочивальню

0

182

В соседней опочивальне вообще не было ничего видно по причине дикой задымлённости,только слышно,как какой-то дед поёт песню "ай силь Кришна был он велик,из Швайшанья морская трава,кто любил..."Интегра взяла
и затянула с дуру "Реквием Этернам донае ис домине.Эт люкс перпетум а лучеад.Лучеад э ис...".Дед заткнулся,задымлённость вмиг смыло,и Тима с Интой обнаружили
старпёра в рясе.Он гневно смотрел на Инту
Васа латидас!Чего припёрлися?
Здоровеньки булы служивый от украинского Интегры Тима сполз на пол вы собсттно и есть Тарас Бульбавич?
Ну я им буду а шо це ти есть ты?
А я гарна дивчина,которая развестись хочет.мене сказал Шурко шо ты могёшь развести без присутствыя мужов
Ну могу.А якая прычына?
Садизм мужа по отношению к окружающим
Ой ёлки як же ж тоби не повезло доню.Где же ж ты якого откопала?
В подвале сказала Интегра усмехнувшись
Так он ишо и алкаш проклятый.Так ему ж лечится надо.у меня как раз доктор знакомый есть.Вылечивает всех.А главное мало берёт.Адресок могу дать
Интегра и Тимати в один голос как заорут "НЕТ",святому отцу аж дурно стало
Ладно ладно.Не хотите-как хотите,а коли хотите,так хотите.Где твои документы?
Лапы клыки и хвост-вот мои документы  Улыбнулась Инта и показала клыки
Значит так доню вот тоби вот якая бамажечка.На ней подпись моя стоит считай,шо брака и не было держи
В этот момент в комнату влетел ФёдорМихалыч(уже Экс Достоевский) выхватил свидетельство о расторжении брака,порвал и заорал Не бывать этому!!Я не позволю!
Интегра поперхнулась желчью,Тима сполз на пол,Тарас Бульбавич взял недокуренный гашиш и запихнул Михалычу по самое нихочу.Знаеш шо доню ты б лучшее б в другой день пришла,когда этого не будет
Тогда всё спокойно сделаем.Короче говоря вали далеко и надолго до пятницы.Всё крути педали пока не дали

0

183

Интегра с Тимой вышли из квартиры,сели в машину и поехали домой,молчав всю дорогу.День был в самом разгаре.Интегре невольно подумалось,что все эти сказочки про то,что вампиры не могут находиться на солнце-такой бред.
Оно просто всего лишь давит,но чтобы сжечь вампира-пример она сама-ни фига
Молча поднялись в квартиру,молча завалились на кровать и заснули

0

184

Интегра проснулась от стука в дверь.Посмотрев на спящего Тиму и улыбнувшись она пошла открывать дверь
Открыв дверь у Интегры наверное впервый раз в жизни чуть не случился инфаркт миокарда.(вот___________________________тааакой вот рубец)))
На пороге стоял Уолтер и укоризненно смотрел на неё.Где-то через минуты три придя в себя Инта пригласила его войти,провела в гостинную,усадила на диван
и налила ему виски(другое в доме у Тимати не пьют)
Ну здравствуй Уолтер.Чего спрашивается припёрся?Или тебя подослала эта подонина Алукард?
Госпожа я конечно не очень хорошо понимаю,что происходит,но вы должны вернуться.Весь Хеллсинг на ушах.Фергюсон заявил Гусям,что если они вас не найдут,то он отнимет
у них плейбой,а Вику посадит на человечесскую кровь,мисс Харука вообще места себе не находит.Подумайте о том,какой для неё был шок узнать,что она ваша дочь
и как ей было больно

Уолтер не надо.В записках я вам всё подробно написала,кто и что будет делать.А Алу вообще свободный.Так что у него есть выбор.Он об этом всегда мечтал.А у Харуки
наконец появился дом,полноправной хозяйкой которого является теперь она.А я как была никем,так и осталась

Моя госпожа не говорите так вы...
УОЛТЕР ПРЕКРАТИ ты же знаешь,что я права.Просто мне по наследству перешёл сам ограф Влад Цепеш Дракула,который по совместительству является королём всей нечисти
и без него я была бы вообще никем.Полное ничтожество.Мне это надоело.Теперь я попробую доказать в первую очередь самой себе,что я чего-то да стою.Я решила остаться
Жить здесь навсегда

Уолтер стал судорожно искать валидол,корвалол и спазган
Могу предложить гашиш марроканский
От этих слов глаза Уолтера вылезли за пределы монокля Ггггоспожа я надеюсь вы несерьёзно.Вы и вправду думаете,что мисс Харука справиться.Да её же никто не станет слушать
а Пип вообще будет наглым образом домогаться.И потом она ещё молода слишком

Молода?Я могу тебе напомнить,что я была на год младше,когда папаня взвалил на меня весь этот притон под названием "Хеллсинг" и Алукарда,который доводил меня до белого
каления специально.Или ты всё это забыл

Госпожа вы-другое
Другое?По-твоему я не заслужила нормального детства?По твоему это справедливо было лишить меня всего? Интегра сорвалась на крик от которого проснулся Тима.Он пошёл посмотреть,что происходит и остановился в дверях
Нет Уолтер хватит я прослужила королеве и своей стране ,служила верой и правдой

Тут Интегра в дверях заметила Тиму.Дикий визг

0

185

Тима мать твою как тебе не стыдно подслушивать??????
неа.Малыш а тебе не стыдно так орать на человека,который старше тебя?
При слове "малыш" глаза Уолтера начали кататься по полу
Неа,не стыдно.Уолтер заслужил.Кстати познакомьтесь Уолтер познакомься это мой новый парень Тимати.Тимати это мой бывший универсальный заменитель отца Уолтер
Госпожа КТО ОН ВАМ?????
Малыш КТО Я ТЕБЕ????????
Мой новый парень а что в этом плохого?Вы имеете что-то против?
Кто я?Я только за. подошёл и обнял Интегру
Вообще-то я против.У вас есть законный муж,который приедет и образумит вас
Приедет?Да я уверена он даже не искал,потому что он был бы тут уже давно.Это говорит только о том,что на меня ему плевать!
Неправда.Вас никто найти не может
Ты-то нашёл.Значит так ищут!
Госпожа...
Меня бесполезно переубеждать.Ты же знаешь!А теперь думаю тебе лучше вернуться в особняк и никому не слова о том,что ты меня видел.Дай мне клятву во имя Света
Госопжа вы не можете...
Могу.Я всё могу!ДАЙ МНЕ КЛЯТВУ!!!!!!!!!! дай мне силу я отворю любые двери.Я убъю любого зверя ты мне веришь?)))))))))
Уолтер вздохнул Клянусь икогда не разглашать где вы находитесь и с кем.Пусть свет мне будет свидетелем.
На какое то время вспышка света ослепила всё вокруг.Когда вспышка исчезла Интегра повернулась к Уолтеру,взяла его за руки и телепортировала в замок,затем вернулась
к Тимати

0

186

Ну что ты так на мня смотришь?
Что это было за светопредставление?
Уолтер дал нерушимую клятву.Теперь если он скажет хоть слово без моего разрешения-эта вспышка убьёт его
Зачем же так жестоко?
Крутые времена требуют крутых мер зевнула. Не знаю как ты,а лично я недоспала.Поэтому я баиньки
А мне надо в клуб оойти от всех событий,произошедших здесь
Ну тогда пока
Пока малыш.Только никуда не уходи
куда ж я теперь?)))

0

187

Уолтер вышел и стал размышлять,неспеша брядя к Красной площади Так говорить нельзя,зато можно написать.Ведь про писать нигде ничего сказано не было.Короче попробую,а там если начнёт жечь,то перестану
Достал мобильный и начал набирать СМС Алукарду

0

188

А в ето время Харука и Анутан, которые проводили время в клубе, увидели там етого перца Тимами. Харука посмотрела на него и у нее непроизвольно вылезли клыки.
-Интегрой от него пахнет!!! Он знает где она!!! - сказала Харука и наблюдала за Тимати.
Когда Тима уже почти стал садиться в машину Харука подошла к нему.
-Привет милый, слушай, а не подбросишь бедную одинокую девушку?7 - спросила она милым голосочком.

0

189

Извини не получится.У меня мало времени,но если тебе очень надо,то мой друг с удовольствием тебя подбросит

0

190

У Тимати зазвонил мобильник ДА МАЛЫШ ПРИВЕТ.
Я СКОРО УЖЕ БУДУ.А ТЫ НЕ СКУЧАЛА?
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ЖДИ.Я ЕДУ
повернулся к девушке Вообщем видишь вон того паренька?Он тебя подвезёт,а мне извини некогда сел в свой бентли и уехал

0

191

Появился за спиной у Тимати Притормозика парень а то ща мозги вышибу

0

192

От неожиданности Тима въехал на тротуар Слыш а ты кто такой и откуда вообще взялся?Жить надоело?

0

193

Щас ты жить перестанешь заметил Ант доставая ствол

0

194

Ой как страшно.Прям весь дрожу сказал Тима,доставая свой,данный Интегрой от всего на свете в т.ч.и от вампиров за исключением Алукарда

0

195

Оглушил придурка остановил тачку вышвырнул Тимати из машины забрав перед этим его ствол Ну чтож раз ты такой борзой побеседуем по другому

0

196

Тима пришёл в себя Какого х$@ ты творишь?

0

197

Как не интелигентно расхохотался вамп надвигаясь на Тимати Говори где Интегра

0

198

Кто такая Интегра?

0

199

Не строй из себя идиота ты и так на него похож Интегра как то связана с тобой не отпирайся а то хуже будет

0

200

Я незнаю кто это такое.Может пару раз в клубе тусили,может я с ней когда-то переспал.Откуда мне знать.У меня в день столько девушек,что тебе и не снилось.Их всех не упомнить

0

201

Схватил Тимати за горло и приподнял над землей Повторяю меня интерисует Интегра Хелсинг блондинка англичанка ты ее знаешь говори где она

0

202

Начал задыхаться Я...не знаю...никакой Интегры...то,что ты делаешь бесполезно...

0

203

Швырнул Тимати в стену Я не верю не одному твоему слову

0

204

Да мне плевать веришь ты или нет.Делай что хочешь только меня не трогай

0

205

Ну чтож видимо от тебя ничего не добьешся можно тебя и порешить

0

206

Ты об этом крупно пожалеешь.Смерти я не боюсь.Зато за меня мои братки порешат тебя

0

207

Расхохотался Такие придурки как ты меня в жизни не убьют по тому что я уже мертв

0

208

Я знаю.А я говорю не про обычную смерть

0

209

Ага убить меня может Интегра но не ты и не твои братки

0

210

Не поверишь.Смогут.Ну чего же ты тормозишь?Испугался?Давай же не тяни резину.Прикончи меня и дело с концом

0


Вы здесь » Ролевая по аниме » Хелсинг » Россия