Ролевая по аниме

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Правда он ещё не до конца доделан, но мы стараемся. А пока заходите, читайте правила, регистрируйтесь, заполняйте анкету, ждите одобрения админами и начинайте играть! Удачной вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме » Хелсинг » Россия


Россия

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Подошел в плотную Что то ты меня заинтриговал что же это за братки?

0

212

мочи меня уже и узнаешь

0

213

Занес руку в перчатке над его головй Ну раз дама просит

0

214

Дикий визг Интегры Только тронь и до конца своих дней части своего тела будешь собирать по всей планете потряс округу

0

215

Ух ты а это кто?

0

216

Антуан не смей его трогать,или... [непередаваемая игра слов] я из тебя сделаю [непередаваемая игра слов] и вообще ты [непередаваемая игра слов] не на что не способный.Тима иди сюда ошарашенный парень встал и подошёл Запомни.Не ищите меня,и не смейте трогать Тиму а иначе вам не жить! телепортировалась с Тимой домой

0

217

Выругался Ну жук навозный я тебя поймаю и по частям разберу

0

218

Квартира Тимати.Интегра лечит ссадины Тимы
Больно?
терпимо
Тим прости пожалуйста.Я во всём виновата.Я...
Шшшшш не стоит.Успокойся всё пучком.Я так понимаю это один из твоих бывших слуг?
Ага.И они видать добрались до сюда.Теперь и тебе ьопасно выходить на улицу.Так что будешь теперь всё своё время со мной проводить
А что?Я не против))Айй
Не паясничай!Это не смшно.И даже опасно
Зато весело.Ты видела выражение его лица,когда завалилась?Котёнок чуть не обоссался от чувств

0

219

Мрачно направился к Харуке Аргх ну я тебя запомнил попробуй только встретится мне порву!

0

220

Квартира Тимати
Слушай а может устроим сегодня вечером тут тусовку?
Чисто все свои?Давай
Тима взял телефон,обзвонил всех друзей и пригласил
Слушай а ведь завтра пятница.Дубль два похода кБульбавичу
Точечно конечечно!Значит завтра)))Ну что ж будем до завтра наслаждаться жизнью

0

221

Квартира Тимати
Накурено,надымленно.На диване сидят Тима,Инта,Собчак,Пашу,Маша Градская,Саша Рудняк,Юля Ващекина и Дли и вели светскую беседу.Потом кто-то предложил смешать гашик с кокаином и запить всё это водкой,потом наплевав на всё наши герои поехали в клуб...

0

222

Антуан поигрывал базукой и думал Стрелять или не стрелять вот в чем вопрос!

0

223

Харука стояла в шоке. Что за дурдом и почему я в ступоре?!!!
-Ты как?? - спросила она Антуана

0

224

next morning....

Тима с трудом разлепил глаза. Голова раскалывалась. Пошевелившись, он понял, что на нём кто-то лежит. Присмотревшись, он понял, что это Интегра.
Ужасу не было предела.Она была абсолютно голой. Они были за руку связаны шарфом Пашу. Тима тоже был без одежды. Самое страшное, он ничего не помнил.
Вообще. Быстренько одевшись в то,что нашёл , он перетащил Инту на другой диван. Оглядевшись, он определил обстановку. Дли лежал кверху конечностями и тихо постанывал.
Нужна была масштабная разведка.
В клубе царила глухая тишина. То есть, абсолютная. Кошка уборщика при виде певца с разбегу ударилась об стену два раза, прежде чем убежала.
Что-то было явно не так...
Первый попавшийся служащий мужественно выпрыгнул в окно. Он не сказал ни слова. Да Тима даже спросить не успел. Местами он видел масштабные разрушения.
Вплоть до дырок навылет в четыре стены. Тихо офигевая, он продолжал поиск хоть чего-нибудь живого. Наконец, он увидел бармена, тихо дрожащего в углу.
Тому явно начистили морду и отправили на съедение. Взяв несчастного за грудки, Тимати тихо спросил:
- И чё здесь произошло?
Поведанная история превзошла все допустимые фантазии.
Гашик+водка+кокаин подействовали на них, как шампанское с водкой на школьниц. То есть, убийственно. Ко всему прочему,они скормили остатки,аЦЦкой гончей,вызваной Интегрой для развлекухи.
Началось всё просто. Выйдя из чиллаута и, распевая песни группы "сектор газа", они пошли "гулять". Размахивая оружием,выданным Интой для прикола(ну оружие типа Викиного и Алукарда)
они отлавливали всё, что двигалось.
А что не двигалось, из-за обморока, пинали и отлавливали. Поставив к стенке штук двадцать гостей клуба, трёх служащих клуба и одну кошку, Интегра скомандовала:
- Всех расстрелять...
- Yes, маста,- заорал во всё горло Тима. Порядочно набравшись, он никак не могла попасть.Вообще никто не мог попасть.
Через 31 секунду они дружно плюнули (так и не попав) и ушли. Через полчаса все сумели выкопаться из каменного крошева и поползли кто куда.
К великому горю, их таки заметили.
- Фас!- азартно возопила Интегра.

Приказ был в общем-то к аЦЦкой гончей, которая, слегка пошатываясь, рванула за несчастными.
Тимати, проклиная Инту такими словами, что он сам-то и не знал, тоже побежал ловить всё живое. Побесившись по клубу,друзья перешли на близлежащую станцию метро.
Тут они оторвались на всю катушку. Итог: метро не было. Совсем. Осталось чистое поле и грязная вода.
Пока Тима узнавал все происшествия прошлой ночи и благодарил кого-то за блестящую идею со смесью,Саша Рудяк решил пробраться к Интегре.
Он правда не был готов к хентайной сцене в виде голой девушки, мирно сопевшей на кожаном диване. Тут Инта проснулась.
Осознав в каком она виде и углядев типично порозовевшего,чего с ним отродясь не было Рудяка она пришла в ярость. Будучи в чём Тима оставил, она рванула бить морду предполагаемому оскорбителю.
Когда вошёл певец, он застал потрясающую сцену: Интегра размахивая... ммммм, руками зверски пинала несостоявшегося бизнесмена. Отобрав у озверевшей королевы всея нечисти человека,
Тима, вошедший в роль препода, прочитал лекцию о вреде насилия...
В течение недели все отходили от происшедшего. В итоге 48 человек отправили в больницу. Ничего пошалили, короче.

0

225

Так предлагаю поймать Тимати растрелять повесить утопить отрубить голову посадить на электрический стул разрезать на куски сжечь и закопать прах в Чернобыле

0

226

-Конечно солнышко! - улыбнулась Харука. - Пойдем. Мы с тобой найдем их и этому Тиме достанется.
Харука чмокнула его в губки.

0

227

Воодушевился Все тогда в путь по следам разрушения!

0

228

-Канешно, - сказала Хару. - А что тебя так удивило?

0

229

За спиной Харуки вновь появился Ганн. Все это время его не было, так как он вспомнил о каком-то не отложном деле и оставил голубков еще в ресторане.
- Эй вы меня забыли.

0

230

Твоя больная мать которая забрала чела которого я уже собирался нести к вам для веселой колективной пытки

0

231

Привет Ган оружие побольше да помощнее есть?

0

232

Харука как-то непонятно посмотрела на Гана и прижала к Антуану.
-Ты только их замечаешь сейчас? Интегру и Тимати??

0

233

- Оружие говоришь… Смотря какое нужно? – ухмыльнулся Ганн – Поконкретней  свои желания высказывай.

0

234

Прижал Хару Нет просто уж больно падлу большую они мне сделали

0

235

Квартира Тимы.
Тим ну что,ты как отошёл от вчерашнего?
ну если честно,я согласен ещё раз лицезреть то,что было утром
нахал Интегра рассмеялась ты смотри полегче,а то я ещё девушка неразведённая.Вдруг муж нагрянет
И что?Мы его к себе в тусовку загребём.Будет он у нас заводилой
Представила Алукарда заводилой Тим тебе только книги писать.Ну так что мы едем?
Едем конечно.Этот Бульба Сумкин ждать нас вечно не будет
Ну тогда поехали

0

236

Харука просто прижалась к Антуану.
-Тогда что ещё?

0

237

Вышли из дома,пошли в гараж и наткнулись на компаху  Харуки
Ёпт$@ приплыли

0

238

-Обана! Какие люди, - сказала Харука. - Ну здрасте, мамочка!

0

239

Посмотрел на них глазами цвета ада Ну ген Штирлиц приготовьтесь жить под землей с этими словами достал пулемет М60

0

240

Интегра силой разума связала Антуана Слыш ты пионэр я тебе вроде как нормальным языком сказала НЕ СМЕЙ или будешь всю оставшуюся НЕЖИЗНЬ кормить червей под водой.Брось каку...Вот так...
А теперь о другом.Здравствуй доню шо тоби прывело в нашо захолустье?

0


Вы здесь » Ролевая по аниме » Хелсинг » Россия