Ролевая по аниме

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Правда он ещё не до конца доделан, но мы стараемся. А пока заходите, читайте правила, регистрируйтесь, заполняйте анкету, ждите одобрения админами и начинайте играть! Удачной вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме » Хелсинг » Россия


Россия

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

Желание на ваших могилах сплясать заметил Антуан распутавшись

0

242

-А то что ты отправляешься в Лондон!! - рявкнула Харука. - И не смей говорить так с моим Антуаном!!!

0

243

Антуан А тебя вообще никто не спрашивал.Али жить надоело?Хочешь,шоб я на тебя ака Алукард печати наложила?

0

244

Харука Ах не смей?Ах твой?А ты в курсе моя дорогая,что твой Антуан пытался убить не в чём неповинного моего Тиму?И меня заодно с ним

0

245

Вранье наглое вранье только оглушить чтоб не рыпался а вы приперлись и забрали его а печать вам на лоб поставить надо как сбежавшей из дурдома обиделся Антуан

0

246

-А потому что твой Тима не говорил со мной!! Знаешь, он вообще та ещё тварь!!! А Антуана только тронь!

0

247

От слов Антуана Интегра начала злиться.Глаза стали полностю чёрными,в т.ч. и белки глаз.Небо заволокло тучами,в воздухе запахло угрозой Что ты сказал мальчик?Ну вы все у меня попляшите начался гром,молнии летали по всему периметру,земля начала разверзаться,из неё начали высовываться разные твари Я Интеграл Вингейтс Хеллсинг единственная нынешняя жена графа Влада Цепеша Дракулы призываю силу тьмы.Все тёмные силы помогите мне в руке у Интегры начал скапливаться сгусток энергии Так что ты там сказал мальчик?

0

248

-Не смей!!!!!!! - крикнула Хару и закрыла Антуана. - ТОлько попробуй!!!!!!!

0

249

В дурдом говорю пора жена блин таких жен как собак раньше стреляли тем более ты разводы в тихаря у алкашни подписываешь и так получилось что Алукард врятли теперь будет возражать на счет развода!

0

250

и попробую.Он сам виноват вывел меня из себя.Да я при желании могу уничтожить весь этот город и вообще весь этот мир. сгусток стал ещё больше Кареус сартум этернам.Терче эк сал ди

0

251

-Если хочешь убить его, убей и меня!!!!!!! Какое кому дело, жива я или нет?? Насрать!!! Убей меня или что там, и все!!!!!!!

0

252

Отодвинул хару Лучше отойди с больными лучше не связыватся видишь у нее мания величия город она тут разнесет пусть лучше в психушку катит с разными придурками типа своего Тимати

0

253

Харука не сдвинулась и до сих пор стояла перед Антуаном.

0

254

Харука отойди пострадаешь это не допустимо а вот меня не жалко поэтому я остаюсь а ты иди к Гану

0

255

На земле появилась начерченая пентаграмма,антуана приковало к земле серебряными цепямиЯ повелительница всей нечисти Интегра призываю вас о древние силы
Именем первой королевы Таламасканки я Интеграл Вингейтс Хеллсинг обращаю тебя вампира Антуана к нашей протестанской вере и отныне должен служить ты роду моему Хеллсинг во веки веков,пока я не освобожу тебя по доброй воле. Клянись служить нам!
Вампир клянётся только потому, что не может стерпеть адскую боль от оков и от ран,которые нанесла ему Интегра,и которые не может зарегенерировать. Адские ворота отныне для тебя закрыты. Нарекаю тебя именем Наутан

0

256

Болван! Я тебя люблю, поэтому и защищаю! Харука так и не отошла.

0

257

Ну и имя ты точно больная! вывел итог Антуан он же Наутан И вообще вот возьму и свалю от тебя вместе с Хару она тоже из Хелсингов

0

258

Хару с ненавистью смотрела на Интегру.
-Я тебя ненавижу, так сильно, как и ты меня!!!

0

259

Антуан  попробуй.Я специально переделала клятву,так,чтобы повелевать тобой могла одна только я. глаза вновь стали нормальными И вот тебе мой первый приказ:забирай Харуку и отправляйся в замок.И больше тут пока я не позову не появляйся

0

260

-Будь ты проклята!!!!!!!!!!!!!! - сказала Хару. - Будь проклята Интегра Вингейтс Хелсинг!!!
Мать обожгло запястье и там появился браслет из черных символов.

0

261

Хоть и приходится выполнять твои приказы сволочь но свобода слова у меня осталась!Пусть проклянут тебя потомки вплоть до последнего твоего колена и будут стыдится родству с тобой!И это вступление моего проклятия!

0

262

очень смешно.Вопрос зачем припёрлися сюда?Я же ясно сказала тебе,что теперь ты у нас за главную.И кстати боли я не чувствую.И между прочим ничего плохого я тебе не сделала.а вот твой гаврик тебе даже не сказал,что  он любит тебя,хотя ты тут распиналась перед ним.Даже жизнь свою отдать хотела

0

263

-Замолчи!! - рыкнула Харука. - По крайне мере он рядом!! Тебя же никогда не было рядом!!!!!!!!

0

264

Ладно я исполню твой приказ ведьма но только потому что я буду с Харукой и мы будем далеко от тебя взял на руки Харуку и перед тем как отправится в замок сказал Интегре с презрением Чтоб ты сдохла в муках

0

265

Прекрасно.Я умолкаю.Меня не было рядом.а ты спроси где я была и кто тебя вообще сбагрил?Ладно проехали я не буду с тобой ссориться.Можешь проклинать человека,который дал тебе жизнь,пожертвовав частью своей хоть сколько раз.Мне всё равно. развернулась и пошла.Прощай

0

266

Харука с ненавистью посмотрела на мать.
-А почему ты меня не искала после смерти деда??? Кто мешал??????

0

267

А кто сказал,что я тебя не искала?Спроси у Уолтера,что дальше было

0

268

-Расскажи уж ты!!!!!!!!!!

0

269

Ты меня ненавидишь итак.Зачем тебе знать?

0

270

-Заикнулась, так говори!

0


Вы здесь » Ролевая по аниме » Хелсинг » Россия